Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты

Фестиваль по брейк-дансу "ВЯТКА FUNK 4"

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
Фестиваль по брейк-дансу "ВЯТКА FUNK 4"
Более 150 танцоров из более, чем 10 городов России (Киров, Кострома, Сыктывкар, Глазов, Омутнинск, Йошкар-Ола, Казань, Вологда, Ижевск и другие) приняли участие во всероссийском фестивале по брейк-дансу "ВЯТКА FUNK 4" 5 ноября в Центре досуга "Практикум", г. Киров!

Для танцоров была организована специальная танцевальная площадка, на которой развернулось основное действо, а также работали 2 площадки для разминки, на каждой из которых для всех желающих перед началом фестиваля были проведены обучающие мастер-класс от приезжих гостей по направлениям Паппинг и Брейкинг!

Танцоры от самых младших до самых старших показали свое мастерство, а профессиональные судьи из Вологды, Кирова и Казани определили сильнейших в каждой из номинаций!

Организаторы фестиваля Центр уличных танцев BREAKLAND и брейк-данс команда Dead Flies Crew благодарят все, кто принял участие в этом фестивале: ученики и педагоги, руководители танцевальных школ, все гости и зрители, группы поддержки, руководство Центра досуга "Практикум", а также всех наших партнеров и друзей и, конечно же, родителей за активное участие в жизни детей!

Это было круто! Обязательно повторим!

‼"ВЯТКА FUNK 4" - победители по номинациям‼

1 x 1 - дошкольники;
1 место - Стародумов Артем (Start Dragon), г. Киров;
2 место - Гильмутдинова Майя, г. Сыктывкар;
3 место - Комаров Богдан, г. Йошкар-Ола.

1 x 1 - дети 7-9 лет;

1 место - Благодатских Лев (Lion Star), г. Ижевск;
2 место - Казакова Виктория (Simka), г. Киров;
3 место - Косминов Стёпа (Bakteriya), г. Киров.

1 x 1 - дети 10-13 лет;
1 место - Ласкин Ян (YAN), г. Кострома;
2 место - Прозоров Антон (Жук) , г. Ижевск;
3 место - Абдуллаев Теймур (Tima) , г. Киров.

1 x 1 - юниоры 14-17 лет;

1 место - Усов Данил (WOOD), г. Киров;
2 место - Марьин Вадим (Dikiy), г. Киров;
3 место - Широких Никита (Reprezent), г. Ижевск.

3 x 3 - PROFI;
1 место - Мёртвые Мухи (Tema, Andy, WOOD), г. Киров;
2 место - СВОИ ЛЮДИ (Лекс, ИлРок, Хак) , г. Кострома;
3 место - MAGIC MOVE (Гена, Azho, Лесной) , г. Киров/г. Сыктывкар.

1 x 1 - Popping;
1 место - Котова Татьяна (Tati), г. Киров/Xi'an;
2 место - Шабалина Ирина (Ira), г. Киров;
3 место - Шевальченко Максим, г. Киров.

1 x 1 - ALL STYLES;
1 место - Зыков Егор (Beats Killa), г. Киров;
2 место - Едигарев Сергей (Sega), г. Киров;
3 место - Вепрёва Екатерина , г. Киров;
4 место - Марьин Вадим (Dikiy), г. Киров.

По результатам отбора на GET DOWN 5 | БРЕЙKING БАТТЛ , 25-26 ноября 2017, г. Нижний Новгород отправляются следующие ребята:
1 x 1 - дети 7-9 лет - Благодатских Лев (Lion Star), г. Ижевск;
1 x 1 - дети 10-13 лет - Ласкин Ян (YAN), г. Кострома;
1 x 1 - юниоры 14-17 лет - Усов Данил (WOOD), г. Киров;

Респект всем участникам и ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Это было ЖАРКО! Увидимся на следующих фестивалях!
фотогалерея
г. Киров, ул. Московская, 4 (офис 5G)
77-31-31
8(909)136-46-57
Не нашли вашу компанию в каталоге?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2007-2017 - www.razvlekis-kirov.ru
Разработка wmprov@ya.ru, 2016
Мы в контакте
RKIROV

Перейти на мобильную
версию сайта

перейти

Установить мобильное
приложение

APP STORE GOOGLE PLAY