www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Объявлены результаты праймериз «Единой России» в Кирове

  /     /  
Объявлены результаты праймериз «Единой России» в Кирове
  /  
170
Объявлены результаты праймериз «Единой России» в Кирове

Объявлены результаты праймериз «Единой России» в Кирове

Опубликованы результаты предварительного голосования партии «Единая Россия» для участия в выборах в Кировскую городскую Думу.

На сайте «ЕР» появились результаты предварительного голосования по отбору кандидатов на участие в выборах в Кировскую городскую Думу 7-го созыва. Победители в территориальных группах следующие:

  • Ленинская территориальная группа № 1 — Андрей Березин, директор ООО фирма «Глобус» (888 голосов).
  • Ленинская территориальная группа № 2 — Ольга Даровских, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» (453 голоса).
  • Ленинская территориальная группа № 3 — Рудольф Стародумов, начальник кадетского учебного центра АНПОО «Кировский пожарно-спасательный юридический полицейский колледж» (337 голосов).
  • Ленинская территориальная группа № 4 — Ольга Бабкина, директор КОГПОАУ «Вятский колледж культуры» (307 голосов).
  • Ленинская территориальная группа № 5 — Кирилл Карнаухов, учитель русского языка и литературы школы №51 (276 голосов).
  • Ленинская территориальная группа № 6 — Алексей Лаптев, директор КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» (407 голосов).
  • Ленинская территориальная группа № 7 — Владимир Репняков, первый заместитель председателя правления банка «Хлынов», депутат Кировской Городской Думы VI созыва на непостоянной основе (315 голосов).
  • Октябрьская территориальная группа № 8 — Виктор Сапегин, заместитель начальника цеха АО Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» (393 голоса).
  • Октябрьская территориальная группа № 9 — Ольга Сысолятина, генеральный директор ООО «УК-25-ПЛЮС» (347 голосов).
  • Октябрьская территориальная группа № 10 — Татьяна Аблонская, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 2 города Кирова (333 голоса).
  • Октябрьская территориальная группа № 11 — Александр Михайлов, заместитель генерального директора по социальным вопросам ООО «Агропромышленный холдинг «Дороничи» (630 голосов).
  • Октябрьская территориальная группа № 12 — Сергей Коврижных, первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «ЕР», депутат Кировской городской Думы VI созыва на непостоянной основе (207 голосов).
  • Октябрьская территориальная группа № 13 — Андрей Стрельников, специалист I категории АО ВМП «АВИТЕК» (420 голосов).
  • Первомайская территориальная группа № 14 — Денис Ситников, председатель правления некоммерческое партнерство «Совет руководителей Первомайского района» (343 голоса).
  • Первомайская территориальная группа № 15 — Михаил Исупов, директор КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» (294 голоса).
  • Первомайская территориальная группа № 16 — Илья Соломенников, заместитель директора по развитию ООО «Вятка-Нефтепродукт» (268 голосов).
  • Нововятская территориальная группа № 17 — Наталья Шулятьева, главный врач общебольничного медицинского подразделения КОГБУЗ «Кировская городская больница № 2» (506 голосов).
  • Нововятская территориальная группа № 18 — Геннадий Плехов, пенсионер (337 голосов).

Победители в одномандатных избирательных округах следующие:

  • Ленинский одномандатный избирательный округ № 1 — Елена Ковалева, глава города Кирова, председатель Кировской городской Думы (1117 голосов).
  • Ленинский одномандатный избирательный округ № 2 — Юрий Луппов, генеральный директор АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», депутат Кировской городской Думы VI созыва на непостоянной основе (285 голосов).
  • Ленинский одномандатный избирательный округ № 3 — Наталья Муратова, главный врач КОГБУЗ «Кировская областная детская клиническая больница» (407 голосов).
  • Ленинский одномандатный избирательный округ № 4 — Лариса Копысова, заместитель главы администрации города Кирова (272 голоса).
  • Ленинский одномандатный избирательный округ № 5 — Матвей Машковцев, руководитель Кировского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», помощник депутата Госдумы (332 голоса).
  • Ленинский одномандатный избирательный округ № 6 — Даниил Мамин, коммерческий директор ООО «Рекламные решения» (282 голоса).
  • Ленинский одномандатный избирательный округ № 7 — Елена Симбирских, ректор ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет» (556 голосов).
  • Октябрьский одномандатный избирательный округ № 8 — Егор Лютов, начальник административно-хозяйственного отдела АО Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» (425 голосов).
  • Октябрьский одномандатный избирательный округ № 9 — Ольга Сысолятина, генеральный директор ООО «УК-25-ПЛЮС» (418 голосов).
  • Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10 — Вадим Ральников, главный врач КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница» (570 голосов).
  • Октябрьский одномандатный избирательный округ № 11 — Сергей Копытин, директор по правовым и общим вопросам ООО Управляющая компания «Железно», депутат Кировской городской Думы VI созыва на непостоянной основе (698 голосов).
  • Октябрьский одномандатный избирательный округ № 12 — Ярослав Шулаков, временно неработающий ()297 голосов).
  • Октябрьский одномандатный избирательный округ № 13 — Сергей Халевин, первый заместитель директора ООО УКС ВМП «АВИТЕК», депутат Кировской городской Думы VI созыва на непостоянной основе (405 голосов).
  • Первомайский одномандатный избирательный округ № 14 — Юрий Шлемензон, заместитель директора по социальным вопросам ООО «Производственный комплекс» (422 голоса).
  • Первомайский одномандатный избирательный округ № 15 — Светлана Машкина, директор Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э. Циолковского» г. Кирова (284 голоса).
  • Первомайский одномандатный избирательный округ № 16 — Эльвира Магосимьянова, заместитель директора Кировское областное государственное автономное учреждение культуры «Вятская филармония» (218 голосов).
  • Нововятский одномандатный избирательный округ № 17 — Любовь Данилова, врач-невролог поликлиники №1 (485 голосов).
  • Нововятский одномандатный избирательный округ № 18 — Сергей Рудковский, исполнительный директор ООО ЧОО «Легион», депутат Кировской городской Думы VI созыва на непостоянной основе (520 голосов).

Полные списки можно посмотреть .

Не нашли вашу компанию в каталоге?