www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Авторские программы для школьников в «Заповеднике сказок»

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
310
Авторские программы для школьников в «Заповеднике сказок»
Как и где отметить начало учебного года?

В «Заповеднике сказок» разработаны авторские программы для школьников, которые позволят ребятам познакомится, лучше друг друга узнать и сдружиться.

Это особенно важно, когда складывается новый коллектив – в первом, пятом или десятом классах.

Все программы адаптируются под возраст участников, поэтому будет интересно и младшеклассникам и ребятам постарше.

Какие варианты осенних программ предлагает центр активного отдыха «Летучий корабль»?

1. «Посвящение в первоклассники» – отличный вариант для начла учебного года в новом коллективе: 2-х часовая сказочная интерактивная программа с командными играми и развлечениями, батуты и качели, чаепитие со сладостями.
Стоимость 800 руб/чел.
Минимальная группа 20 человек (+2 взрослых сопровождающих бесплатно).

2. «Сказочные игры» - 3-х часовая программа для 1-4-х классов в «Заповеднике сказок» с уникальными заданиями и препятствиями, которые ребята пройдут вместе с любимыми сказочными персонажами, мастер-класс и чаепитие со сладостями.
Стоимость 1000 руб/чел.
Минимальная группа 20 человек (+2 взрослых сопровождающих бесплатно).

3. Экскурсия в «Заповедник сказок» - 2-х часовая программа для 5-11 классов. Ребят ждет встреча с Кикиморой Вятской, посещение ее дома, мастер-класс, катание с летних гор и чаепитие. Стоимость 800 руб/чел. Минимальная группа 20 человек (+2 взрослых сопровождающих бесплатно).

4. Авторская программа на сплочение «Трансформация. Школа» - 3-х часовая программа для 5-11 классов: веревочные испытания, задания со снаряжением на высоте, рафтинг на озере, командные задания на смекалку и логику. В конце программы ребят ждут «посиделки» у костра с горячим чаем и выпечкой, а также песни под гитару. Стоимость 1300руб/чел. Минимальная группа 20 человек (+2 взрослых сопровождающих бесплатно).
Не нашли вашу компанию в каталоге?