www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

ЕГИПЕТ! На 9 ночей. Все включено

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
1140
ЕГИПЕТ! На 9 ночей. Все включено
ЕГИПЕТ!!! Вылет из Москвы 22.09.2022 на 9 ночей. Отель TIA HEIGHTS MAKADI 5* Макади Бэй, все включено 130000 руб. на 2-х.

Tia Heights Makadi Bay 5* — огромный гостиничный комплекс, который прославился размерами своих бассейнов на весь Ближний Восток. Его удачное расположение в живописной в бухте Макади позволяет гостям наслаждаться и морскими, и горными пейзажами. При этом от отеля до центра Хургады можно спокойно добраться за полчаса езды.

Номера просторные, оформлены элегантно, оснащены всем необходимым, включая кондиционер, сейф и телевидение. При этом в распоряжении отдыхающих будет собственная ванная комната и балкон с видом на бассейн, сад или бухту. Большой выбор ресторанов — возможность экспериментировать с блюдами хоть ежедневно: здесь вам и представители итальянской кухни, и свежие морепродукты, и классический «шведский стол».

Досуг гостей организован хорошо. Отдыхом у бассейна все не ограничивается, ведь на территории Tia Heights Makadi Bay есть тренажерный зал, теннисный корт и площадка для бочча, а также дайвинг-центр и SPA-салон. Wi-Fi в местах общественного пользования бесплатный.

Анимационная программа проводится и в дневное время, и вечером, а если турист захочет отправиться на осмотр окрестностей, администрация отеля поможет с организацией сафари по пустыне и не только. Впрочем, даже простой размеренный отдых на просторном пляже у Красного моря, с которым соседствует отель, уже многого стоит. Пляж отеля, 1 линия
Не нашли вашу компанию в каталоге?