www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Отдых на Шри Ланке. Вылет из Москвы

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
Отдых на Шри Ланке. Вылет из Москвы
Шри Ланка. Вылет из Москвы 01.06.2022 на 9 ночей.

Отель Индурувва TEMPLE TREE RESORT & SPA 4 питание завтраки 118600 руб. на 2-х


Расположенный в прибрежном городе Индурува, в пяти минутах от города Бентота и примерно в 63 км от Коломбго, отель «Temple Tree Resort & Spa», находится в идиллическом месте, которое идеально подходит для романтического отдыха. Отель имеет просторный бассейн со встроенной джакузи, который выложен из натурального камня.

Отель расположен недалеко от многих достопримечательностей в южной части Шри-Ланки и окружен садами плюмерии и водой. В отеле вас ждет размещение в одном из десяти дизайнерских делюкс номеров, которые были завершены в 2008 году, и которые имею открытую планировку ванных комнат. Номер имеют великолепные виды на Индийский океан, а в декоре присутствуют элементы пальмового дерева. Поесть вы сможете в любое удобное для вас время, как в просторном ресторане, так и в баре, из которого открывается вид на океан. Также есть возможность поесть в номере или выбрать место на открытом воздухе, где персонал отеля с удовольствием накроет вам стол. Время здесь не имеет границ, так как вы не ограничены временем для приема пищи. Отель гордится своей кухней, где, кроме местных, присутствуют также блюда интернациональной кухни.

Спа-центр специализируется в создании различных интерпретаций азиатских видов лечения. Здесь вы найдете широкий спектр процедур ароматерапии, шведской, балийской и аюрведической терапии, а также расслабляющий массаж, рефлексологию, травяные ванны и другие косметические процедуры. Имеющий оригинальный дизайн, центр состоит из разнообразных методов лечения и терапия, для оживления и расслабления вашего тела. Некоторые водные виды спорта, включая серфинг, подводное плавание, водные лыжи вы найдете в большом количестве неподалеку – в городах Бентота и Хиккадува.

Отель также является идеальным местом для уединенной свадьбы и предлагает всевозможные пакеты свадебных услуг. Выйдите в океан на катамаране с рыбаками или покатайтесь на лодке по реке Маду мимо причудливых деревень, и посетите по пути местные рынки, храмы, ремесленные мастерские и антикварные магазины. Отдохните на пляже под тропическим солнцем, поужинайте при свечах под звездами, или просто побалуйте себя, заказав расслабляющий массаж в спа-салоне. Отель и его приветливый персонал к вашим услугам!
Не нашли вашу компанию в каталоге?