www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

«Почта Деда Мороза» в кинотеатрах “Смена” и “Дружба”

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
949
«Почта Деда Мороза» в кинотеатрах “Смена” и “Дружба”
18 ноября отметил свой день рождения самый сказочный волшебник - Дедушка Мороз! Считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступили первые зимние холода. А Дедушка Мороз отправился в путешествие по стране.

Команда кинотеатров “Смена” и “Дружба” ежегодно помогает передавать желания детей и взрослых Дедушке. И с 18 ноября кинотеатры открыли приём писем для отправки их Деду Морозу в Великий Устюг. Акция “Новогодняя почта” проходит в кинотеатрах уже в шестой раз. Ежегодно они отправляют около 1500 писем маленьких кировчан.

Для гостей подготовлены специальные конверты и бланки, на которых удобно писать даже самым маленьким зрителям. Получить конверты и бланки можно совершенно бесплатно у контролеров кинозалов или администраторов. Написать письмо можно как дома, так и в самих кинотеатрах. На конвертах уже указан адрес Деда Мороза и оставлены поля. Не забывайте указывать на нём все необходимые реквизиты (обратный адрес обязателен).

Письма можно приносить в кинотеатры до 28 декабря. Наши почтовые ящики будут открываться каждую неделю по вторникам, а последние письма отправятся в Канцелярию Деда Мороза 29 декабря. Все письма из ящиков будут аккуратно упаковываться в посылки, которые наш специальный курьер доставит в Великий Устюг!

P.S. Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.

Адреса кинотеатров
кинотеатр “Смена” ул. Спасская, 34
кинотеатр “Дружба” ул. Щорса, 39

Адрес почтового ящика Деда Мороза:
Октябрьский пер., 1 А, Великий Устюг,
Вологодская обл., 162390
Не нашли вашу компанию в каталоге?