www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Праздник для особенных детей в “Смене”

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
955
Праздник для особенных детей в “Смене”
Адаптированный кинопоказ “Маши и Медведя” и праздник для особенных детей в “Смене” (0+)

Ежемесячно кинотеатр «Смена» проводит большое количество благотворительных акций и адаптированных кинопоказов. Декабрь не стал исключением.

В субботу, 17 декабря, в “Смену” приходили ребята из “HappyABA” - центра прикладного анализа поведения (https://vk.com/happyaba) на просмотр мультфильма «Маша и Медведь в кино: 12 месяцев».

Перед сеансом прошла игровая программа, на которой Маша и Медведь узнали у деток, что можно класть в суп, а что нельзя, и какие подарки лучше дарить мальчишкам и девчонкам.

Многие дети с особенностями испытывают дискомфорт при посещении многолюдных, шумных мероприятий. Для того, чтобы сделать отдых доступным, кинотеатр «Смена» совместно со специалистами Кировского Центра Прикладного Анализа Поведения разработали специальный формат показа мультфильма. В кинотеатре не выключали свет во время мультфильма и сделали уровень звука намного ниже!

Проведение адаптированных кинопоказов стало доброй традицией. Многие дети привыкли к условиям просмотра мультфильмов и с удовольствием приходят на праздник.

Культурный фонд "Эрмитаж"
ИНН: 4346052987
ОГРН: 1034316519467 
Не нашли вашу компанию в каталоге?