www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Предновогодний детский праздник в Дружбе

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
1022
Предновогодний детский праздник в Дружбе
Предновогодний детский праздник (0+)

11 декабря в 10:00 приглашаем во дворик кинотеатра "Дружба" (ул. Щорса, 39) на детский праздник посвященный наступающему новому году!

Целый час ребята будут играть в активные предновогодние игры. Каждый ребенок получит не только положительные эмоции, но и подарочек!

А ещё больше окунуться в сказку нашим маленьким гостям поможет мультфильм «Клаус». Сногсшибательная и яркая история от авторов знаменитых «Миньонов», «Гадкий Я», «Рио».

В 11:00 все желающие могут посмотреть новогодний мультфильм «Клаус».
Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв наместо, мальчик оказывается в трудной ситуации: два семейных клана питают взаимную ненависть и всячески мешают друг другу жить. Разумеется, в такой обстановке не до писем. Уже практически отчаявшись изменить ситуацию, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и это служит началом удивительных событий.

P.S. в кинотеатре работает почта Деда Мороза. Любой желающий может написать письмо, а сотрудники кинотеатра отправят его в Великий Устюг.


Вход на праздник бесплатный.
Билеты на “Клауса” на сайте KinoSmena.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?