www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Сергей Бодров возвращается на большие экраны

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
1642
Сергей Бодров возвращается на большие экраны
Сергей Бодров возвращается на большие экраны

В кинотеатре Смена возобновлен показ культовых картин Алексея Балабанова, в течении недели все желающие могут посмотреть фильмы “Брат”, “Брат 2” и “Жмурки”, все три фильма можно будет посмотреть в рамках проекта “Ночная СМЕНА” 26 марта.

В этом году культовой картине “Брат” исполняется 25 лет с момента выхода в прокат. Именно к этому событию приурочен повторный прокат картин Ильи Балабанова. Сейчас в кинотеатре “Смена” можно посмотреть три фильма “Брат”, ”Брат 2” и “Жмурки”. Фильмы будут в прокате с 24 по 30 марта.

В Смене рассказали, что фильмы уже привлекли намного больше зрителей, чем ожидалось изначально. Несмотря на позднее время начала сеансов, в первый день проката билеты приобрело более 100 человек. Особым спросом у зрителей пользуется сеанс в рамках проекта “Ночная СМЕНА 18+”. Все три фильма будут показаны один за другим. В первый час продажи билетов на этот сеанс, зрители забронировали половину зала.

Также в кинотеатре рассказали, что перед началом “Ночной СМЕНЫ”, запланирован небольшой интерактив для гостей кинотеатра. Каждый сможет прикоснуться к искусству и включиться в процесс сздания кинопостера к фильму “Брат”

Ночная «СМЕНА» 26 марта в 22:10.

Показываем три фильма:
  ● «Брат»
  ● «Брат 2»
  ● «Жмурки»

Стоимость: 300 рублей / Возраст 18+
Образы в стиле конца 90-х и 00-х приветствуются.
Сбор гостей в 21:30
Билеты можно приобрести на KinoSmena.ru и в кассе кинотеатра
Не нашли вашу компанию в каталоге?