www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Сказочные каникулы в студии событий "Облака"

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
982
Сказочные каникулы в студии событий "Облака"
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

Начнём год с чудес, дружбы и творчества!

  • Отправимся в самые удивительные и волшебные места!
  • Будем узнавать и прививать самые полезные привычки счастливых людей (3 января узнаем почему и познакомимся с главными героями доброй сказки).
  • Сотворим своими руками много интересных изделий (рождественский венок, мягких гномиков, эко-украшения, изделия из дерева и тд).
  • Отправимся в загадочный лес с важной доброй миссией.
  • Устроим с мальчиками настоящий "мужской мастер-класс с братскими поединками и уроками самозащиты".
  • А с девочками организуем "вечер стиля и красоты" с мастер-классом по фото и украшениям, устроим "фотосессии в новогодних локациях".
  • Сами испечём самое вкусное имбирное печенье по особому волшебному рецепту от доброго эльфа и сварим вкусный глинтвейн.
ухххх....уже не терпится...

5 незабываемых ярких дней с пользой, творчеством, познанием нового, с добрыми и изобретательными вожатыми, которые сами практикуют привычки счастливых людей и станут примером для ваших деток:)

Занятия с 9:00 до 17:00, центр города, уютный теплый зал со всем необходимым для дружного сотворчества!

Очень удобный формат для тех, кому не хочется расставаться со своими карапузами на все каникулы (и отправлять их в загородный лагерь), кто планирует посетить родных и реализовать другие задумки в городе! Удобно, что можно посещать не все дни, а когда удобно!

БОНУС 500р при бронировании до 15 декабря (на весь срок).

Стоимость: 1500р -1 день, 7000 р - 5 дней (с учётом бонуса), от 300 р - посещение отдельных мастер-классов (могут присоединиться родители). Очень хорошие условия с учетом питания, материалов, работы опытных ведущих, аренды зала, экскурсий и тд

Количество участников ограничено. Это ВАЖНО! Мы любим уютный камерный и дружный формат. С радостью ждём ваших любознательных ребят и девчат 6-15 лет.

ЗАПИСЬ: 73-50-70.
Не нашли вашу компанию в каталоге?