www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Специальные показы для малышей в Смене

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
1264
Специальные показы для малышей в Смене
Каждое воскресенье в Смене проходят специальные показы для малышей

В кинотеатре “Смена” возобновили показы для малышей и их родителей в рамках проекта “Мое первое кино”, теперь показы проходят по выходным и собирают целые залы.

С самого открытия кинотеатр «Смена» закрепил за собой статус детского кинотеатра. С 2016 года в кинотеатре реализуется проект для мам и малышей «Мое первое кино». Мое первое кино - это закрытые показы премьерных мультфильмов для мам и малышей от 0 до 5 лет.

На показах создаются все условия, чтобы малыши смогли погрузиться в атмосферу кино и волшебство кинотеатра. Свет в зале не выключают, а звук делают тише, чем на обычных сеансах. Мамы могут разговаривать с малышами, отвечать на все вопросы, которые возникают во время просмотра фильма.

В зале для малышей организована игровая зона, которая находится прямо перед экраном.

“Месяц назад мы приняли решение перенести показы со вторника на утро воскресенья и не ошиблись, в маленьком зале (48 мест) на первом показе не хватило мест! Сейчас на показ приходят по 90 человек, если раньше к нам приходили только мамы с малышами, то сейчас приходят целыми семьями: мамы, папы, бабушки” - рассказали в кинотеатре.

Стоимость билетов на сеанс - 100 рублей, билет приобретается на каждого человека и на родителей и на детей (1 человек = 1 билет), стоимость билетов для мамы, папы и ребенка будет всего 300 рублей.

Билеты на показ можно приобрести в кассе кинотеатра и на KinoSmena.ru

Ближайшие показы:
17 апреля 10:00 - Финник
24 апреля 10:00 - Братцы Кролики: Пасхальный переполох
1 мая 10:00 - Бука. Мое любимое чудище
8 мая 10:00 - Суворов. Великое Путешествие
Не нашли вашу компанию в каталоге?