www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Иван-царевич и Серый волк, 6+

Иван-царевич и Серый волк
Театр кукол Театр
Киров, ул. Спасская, 22
+7 (8332) 220-499 касса
ДатаСб, 27 апреля
Время11:00
«Иван Царевич и Серый волк» – яркий художественный спектакль по мотивам русской волшебной сказки в стихотворном переложении великого русского поэта Василия Жуковского.

Иван-Царевич отправится в далекое путешествие в поисках Жар-птицы, которая повадилась красть золотые яблоки из чудесного сада царя Демьяна Даниловича. В пути Иван-Царевич встречает верного друга – Серого волка и с его помощью не только вора поймает, но и любовь свою – Василису Прекрасную – к венцу приведет. В постановке сочетаются мудрость народного творчества, красота былинного слога, классика русской литературы и современные сценические технологии. Динамичный сюжет спектакля доставит детям и их родителям радость сопереживания необычайным приключениям главных героев. Сказка, полная добра, волшебства и загадочных превращений, захватит зрителей и подарит незабываемые впечатления.

Спектакль «Иван Царевич и Серый волк» учит дружбе и храбрости, верности и отзывчивости. Учит слушаться умных советов и не доверять тем, кто на первое место в жизни ставит себя, власть или богатство.

Режиссер-постановщик - Е. Гордеева
Художник-постановщик - А. Кривошеева
Художественно-световое оформление - Е. Шишкин

Премьера состоялась 30 сентября 2023 года.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Комментировать», Вы принимаете Правила размещения комментариев.

Комментарии для сайта Cackle
Не нашли вашу компанию в каталоге?