www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Венеция

Новогодние корпоративы в банкетном зале «Венеция»

Новогодние корпоративы в банкетном зале «Венеция»
Новый год – это всегда ожидание чуда. Вера в то, что наступающий год принесет новые радости и возможности, изменения к лучшему. В предновогодние дни все полны новых планов и надежд. А новогодние корпоративы помогают сплотить коллектив, лучше узнать сотрудникам друг друга, подвести итоги и настроить персонал на дальнейшую работу.

В банкетном зале Венеция можно организовать корпоратив для большой компании и забронировать весь зал. Сумма заказа для выкупа зала не менее 250 тыс. руб. В это сумму входит заказ по меню и входные билеты.

Если у вас небольшая компания, можно забронировать столик. Минимальная сумма заказа по меню (депозит) с человека 2000 рублей. Стоимость шоу программы 1500 рублей с человека.

Заказ делается по новогоднему меню банкетного зала. Развлекательная программа подразумевает работу ведущего, пиксельное шоу, выступление танцевальных коллективов, выход Деда Мороза и поющей Снегурочки, зажигательную дискотеку!

Проведи Новогодний корпоратив в банкетном зале Венеция!
Новогодние корпоративы
Минимальная сумма заказа по меню: 2000 рублей с человека (депозит).
Стоимость шоу программы: 1500 рублей с человека. Ведущий, пиксельное шоу, выступление танцевальных коллективов, выход Деда Мороза и поющей Снегурочки, зажигательная дискотека.
Наши поздравления
Поздравляем с Новым годом! Искренне вас благодарим за ваше доверие и выбор нашей фирмы. Хотим пожелать вам в следующем году свершения всех поставленных задач и целей. Желаем вам всего самого наилучшего в жизни, семейного счастья, финансового благополучия, жизненной энергии и гармонии во всём.
Наши контакты
Адрес: Киров ул. Волкова, д.6а (в здании ТЦ Фестиваль, цокольный этаж)
Телефон для бронирования: +7 (8332) 62-11-11
Сайт: venezia43.ru
Группа VK: vk.com/cafevenezia
Venezia (Венеция)
Киров, ул. Волкова, 6-а
+7 (8332) 62-11-11
Спешите, до нового года осталось:
Не нашли вашу компанию в каталоге?