www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

Краткий гороскоп на 2024 год

Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Овен
Вас ждет невероятно продуктивное и насыщенное время. События года могут развиваться неожиданно для вас. У вас будет много разных дел. Постарайтесь не лениться. В начале года не поддавайтесь плохому настроению и не замыкайтесь в себе. Удачным этот год будет для тех, кто родился в год Крысы, Собаки Козы, а также Обезьяны.

Телец
Вам следует пересмотреть свои приоритеты. Для вас становятся невероятно важными интересы родных и близких. Карьера уходит на второй план. В первой половине года возможны финансовые трудности. Будьте готовы делать непростой выбор. Удача ждет тех, кто родился в 1979-1985 гг.

Близнецы
Будьте внимательны к родным и близким. Старайтесь не говорить им обидных слов, ведь восстановить отношения будет не там просто. Все эмоции лучше выражать в творчестве. Большая удача ждет рожденных в год Свиньи. Быка, Кролика и Петуха.

Рак
Чтобы добиться прекрасных результатов, вам следует отбросить все сомнения. Если вы проявите решительность, вас ждет большая награда. Вы можете урегулировать многие спорные моменты.

Лев
Будьте упорными в достижении целей, но проявляйте честность и благородство. Только так вы сможете заслужить безупречную репутацию. Делайте добрые дела. Особого уважения в обществе добьются те, кто рожден в год Лошади, Тигра и Дракона.

Дева
Вас ждет стремительный карьерный рост. Будьте практичными и педантичными во всем. Вы легко добьетесь желаемого. Все ваши планы могут реализоваться. Ставьте перед собой высокие цели. У вас появятся новые единомышленники. Удача ждет тех, кто рожден в год Лошади, Тигра, Быка.

Весы
Вы можете выходить из состояния внутренней гармонии. Самыми сложными периодами для вас будут февраль, март, август, сентябрь и ноябрь. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Если вы родились в год Кролика, Петуха или Козы, вас ждут глобальные перемены.

Скорпион
Вас ждут самые благоприятные события. Особенно это касается тех, кто родился в год Лошади, Быка, Крысы. Вас ждет успех карьере. Перемены обязательно будут для вас позитивными. Вы всегда можете рассчитывать на интуицию.

Стрелец
Этот год будет невероятно активным и даже динамичным. Вам захочется полностью изменить свою жизнь. Возможно, вы решитесь на переезд. Это удастся сделать до второго полугодия. Особенно активными будут те, кто рожден в год Быка, Обезьяны, Петуха и Змеи. Не принимайте важных решений в мае и ноябре.

Козерог
Вы не привыкли ждать у моря погоды. В этом году вы будете сами менять свою реальность. Вам предстоит совершать сделки с недвижимостью. Будьте настойчивыми, но не перегибайте палку.

Водолей
Вы можете раскрыть в себе новые таланты и способности. Будьте более креативными. Не стоит рассказывать о своих принципах тем, кто вас не воспринимает серьезно. У вас будет возможность сделать хобби полноценным источником дохода.

Рыбы
Вы можете добиться желаемого, если начнете плыть против течения. Обстоятельства сложатся не так, как вы планировали, но это не повод для расстройства. Особая удача и большие перемены ждут тех, кто родился в год Петуха, Быка, Змеи и Обезьяны. Не нужно противиться переменам.
Спешите, до нового года осталось:
Не нашли вашу компанию в каталоге?