149
Новости Кирова
127
134
135
Бесхозный водопровод в Оричевском районе скоро найдет хозяина
Прокуратура Оричевского района добилась через суд, чтобы администрация муниципалитета приняла на учет бесхозяйный участок водопровода протяженностью более 7,5 км. Отсутствие собственника ставило под угрозу бесперебойное водоснабжение жителей деревень Кучелапы и Песчанка.
132
143
137
149
191
151
166
171
Капремонт обернулся бедой: жильцы кировского дома лишились козырьков и труб
Жители дома №6 по улице Ленина в Кирове оказались в затруднительной ситуации из-за недобросовестного подрядчика, проводившего капитальный ремонт. Работы не только не завершились, но и привели к возможному хищению общедомового имущества и ухудшению состояния здания.
148
Кировское коммунальное предприятие задолжало работникам 85 миллионов
Более 500 сотрудников одного из крупнейших коммунальных предприятий Кировской области, не получивших зарплату за два месяца, наконец, увидели свои деньги благодаря оперативным действиям судебных приставов. Общая сумма задолженности составляла около 85 млн рублей.
144
145





