В Кирове у пьяного водителя отобрали «Приору» и оштрафовали на 100 тысяч
23-летний житель Кирова лишился автомобиля и права управления транспортом за повторную езду в состоянии опьянения.
В Слободском районе цыганка украла у пенсионерки 38 тысяч
В посёлке Вахруши Слободского района полиция задержала подозреваемую в краже крупной суммы денег у 86-летней жительницы. Женщина пришла к пенсионерке под видом социального работника и воспользовалась её невнимательностью.
В кировском детсаду «задним числом» оформляли документы на мясо и молоко
В Кирове социально значимое учреждение попало в поле зрения Россельхознадзора из-за нарушений при работе с ветеринарными документами.
Жительница Слободского «задекларировала» мошенникам почти миллион рублей
В Слободском 73-летняя пенсионерка стала жертвой телефонных мошенников, лишившись 956 тыс. рублей.
В Белохолуницком районе незаконно срубили лес
Прокуратура Белохолуницкого района проверила, как исполняется законодательство об охране, защите и воспроизводстве лесов.
Рязанская и кировская «драма» поменяются местами
В конце января — начале февраля в Кирове и Рязани пройдет обмен гастролями между региональными драматическими театрами.
В новогодние праздники кировчане чаще всего ездили в Москву
В период новогодних каникул Горьковская железная дорога перевезла около 1,7 млн пассажиров. Одним из самых востребованных направлений стало сообщение между Москвой и Кировом.