www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Дело подростка, распылившего перцовый баллончик в салон автобуса, ушло в суд

6
Дело подростка, распылившего перцовый баллончик в салон автобуса, ушло в суд

Дело подростка, распылившего перцовый баллончик в салон автобуса, ушло в суд

Кировский школьник предстанет перед судом по обвинению в хулиганстве.

Напомним, 30 марта днем 17-летний подросток, будучи пьяным, находился на остановке общественного транспорта около дома №38 по Октябрьскому проспекту. Он начал наносить удары руками и ногами по дверям маршрутного автобуса, тем самым препятствуя движению транспортного средства и создавая угрозу ДТП. На замечание водителя подросток отреагировал агрессивно, а затем распылил перцовый баллончик в салон автобуса через открытое окно.

В отношении молодого кировчанина было возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам, на ином транспорте общего пользования, с применением предмета, используемого в качестве оружия, связанное с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка). Расследование дела завершено.

Следствие получило доказательства, изобличающие подростка в совершении инкриминируемого ему преступного деяния. На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?