Сегодня:
,
www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий в Кирове
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

«Динамо» начало турнир нулевой ничьей

  /     /  
«Динамо» начало турнир нулевой ничьей
  /  
8
«Динамо» начало турнир нулевой ничьей

«Динамо» начало турнир нулевой ничьей

Стартовал чемпионат России по футболу во 2-м дивизионе.

Сегодня, 19 июля, кировское «Динамо» провело первый матч в чемпионате страны по футболу во 2-й лиге (дивизион «Золото»). Соперником был «Волгарь» из Астрахани - один из фаворитов турнира. В межсезонье клуб качественно усилился, а тренирует команду легенда российского футбола Игорь Колыванов.

Как ни странно, возвращение «Динамо» в «Золото» не вызвало особого энтузиазма у болельщиков. Об аншлаге речи и не шло – на обеих трибунах хватало свободных мест. Те же, кто решил прийти на матч, увидели весьма унылое зрелище. Команды выстроили у своих ворот классические «автобусы» и без лишней надобности в атаку не ходили. Складывалось впечатление, что ничья устроит обоих соперников.

В начале второго тайма гости остались в меньшинстве за срыв атаки. Но и получив численное преимущество «Динамо» не смогло создать у ворот соперника что-нибудь опасное. В оставшееся время астраханцы грамотно оборонялись, изредка проводя контратаки.

Встреча так и закончилась вничью – 0:0. В следующем туре «Динамо» сыграет 26 июля в Саратове против «Сокола».

Не нашли вашу компанию в каталоге?