www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

Европротоколу подняли «потолок»: выплаты составят до 200 тысяч рублей

8
Европротоколу подняли «потолок»: выплаты составят до 200 тысяч рублей

Европротоколу подняли «потолок»: выплаты составят до 200 тысяч рублей

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях поправки в закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», которые повышают границу выплат по европротоколу.

Верхнюю границу выплаты страховки при оформлении ДТП по европротоколу увеличат до 200 тыс. рублей. Как сообщили на сайте ГД РФ, депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях поправки в ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», которые повышают размер выплат со 100 до 200 тыс. рублей в случае оформления ДТП без участия сотрудников Госавтоинспекции с помощью европротокола в рамках ОСАГО.

Как пояснил один из авторов проекта закона, при увеличении размера выплат учитывалось увеличение стоимости запчастей и ремонта автомобилей. А также то, что процедура оформления ДТП по европротоколу набирает популярность: она экономит время и участникам аварии, и сотрудникам ГИБДД.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?