www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

«Фанком» допустил первую осечку

  /     /  
«Фанком» допустил первую осечку
  /  
10
«Фанком» допустил первую осечку

«Фанком» допустил первую осечку

Кировские футболисты упустили победу, выигрывая со счетом 2:0.

Продолжается чемпионат страны по футболу в 3-м дивизионе (межрегиональная федерация «Золотое кольцо»). Лидер турнира кировский «Фанком» потерял первые очки.

В межсезонье команда заметно усилилась, в том числе и футболистами, которые имеют опыт выступлений на профессиональном уровне. Казалось, по ходу чемпионата особых проблем у кировчан не будет, но на деле вышло иначе.

Выездной матч против ФК «Родник» (г.Родники Ивановской области) поначалу складывался для «Фанкома» отлично – к перерыву команда вела 2:0. В дебюте второго тайма зрители в течение пяти минут увидели три забитых мяча – хозяева отличились дважды, гости – один раз.

Счет 3:2 в пользу «Фанкома» держался до 79-й минуты, когда «Роднику» все-таки удалось уйти от поражения.

В турнирной таблице наша команда идет на первом месте, но конкуренты (тот же «Родник» и сборная Ивановской области) совсем близко. Два других кировских клуба, участвующих в чемпионате «Золотого кольца» - «Факел» и «Динамо-М» - пока находятся в нижней части турнирной таблицы.

Не нашли вашу компанию в каталоге?