Сегодня, 12 июля, перестало биться сердце руководителя Управления федеральной налоговой службы по Кировской области Василия Борисовича Сметанина, сообщили в ведомстве. Василий Борисович родился в 1979 году в городе Кирове. Он начал службу в региональных налоговых органах еще в 2002 году. Сначала он занимал должность специалиста I категории, а затем дорос до руководителя Управления.
Как сообщили в ведомстве, Сметанин — грамотный, опытный руководитель и настоящий профессионал своего дела. Он внес большой вклад в развитие налоговой службы Кировской области. Василий Борисович награжден благодарностью руководителя ФНС России в 2015 году, Почетной грамотой ФНС России в 2019 году и Знаком отличия «Отличник ФНС России» в 2021 году.
«В памяти коллег он навсегда останется как внимательный, порядочный, интеллектуальный, эрудированный, высоко образованный человек», — пишут в Управлении. Редакция Newsler.ru выражает искренние соболезнования родным Василия Борисовича.