www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

Кировчанин перевёл более миллиона рублей «девушке из Интернета»

  /     /  
Кировчанин перевёл более миллиона рублей «девушке из Интернета»
  /  
14
Кировчанин перевёл более миллиона рублей «девушке из Интернета»

Кировчанин перевёл более миллиона рублей «девушке из Интернета»

26-летний житель Кирова стал жертвой мошенницы, с которой познакомился в сети. За несколько недель виртуального общения он лишился более 1 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Кирове расследуется дело о мошенничестве в особо крупном размере. Потерпевшим стал 26-летний местный житель, который переводил деньги девушке, с которой общался исключительно онлайн.

Сначала новая знакомая попросила 5 тыс. рублей на оплату учёбы. Затем понадобилось 20 тыс., якобы чтобы срочно рассчитаться за аренду квартиры. Позже, по словам девушки, возникли другие критические ситуации: штраф на работе, лечение, расходы на проживание.

Молодой человек, несмотря на настораживающие обстоятельства и отсутствие личных встреч, продолжал отправлять деньги после каждой новой просьбы. В итоге общая сумма переводов превысила 1 млн рублей.

Как сообщили в полиции, в настоящее время устанавливается личность мошенницы. Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?