Сегодня:
,
www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий в Кирове
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

«Лукойл» увеличит поставки бензина в Кировскую область

  /     /  
«Лукойл» увеличит поставки бензина в Кировскую область
  /  
17
«Лукойл» увеличит поставки бензина в Кировскую область

«Лукойл» увеличит поставки бензина в Кировскую область

В Кировскую область направят дополнительные объемы топлива.

В Кировской области усилят поставки бензина на автозаправочные станции. Об этом сообщил губернатор Александр Соколов после переговоров с генеральным директором ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» Александром Кузнецовым.

В компании пояснили, что перебои с поставками связаны с временной остановкой работы одного из нефтеперерабатывающих заводов. Из-за этого пришлось перераспределить объемы топлива между регионами центральной части России.

По итогам переговоров достигнута договоренность о значительном увеличении поставок горючего в Кировскую область. Большая партия бензина уже находится в пути и в ближайшее время поступит на региональные автозаправочные станции.

Напомним, в последние дни кировские водители массово сообщали о с бензином на АЗС. По словам автомобилистов, на ряде заправок сети «Лукойл» отсутствовали бензин и дизельное топливо, а на других заканчивались наиболее востребованные марки горючего. На некоторых АЗС, где топливо оставалось в наличии, водители отмечали заметный рост цен.

Не нашли вашу компанию в каталоге?