На «Лукойле» ограничили бензин?
Сегодня, 26 июня, на АЗС сети «Лукойл» автовладельцам заливали бензин с ограничением 30 литров в бак.
Кировские автовладельцы сообщили Newsler.ru, что, заехав на одну из заправок сети «Лукойл», пытались залить полный бак. «У меня бак — порядка 60 литров, пытался заправиться «до полного», но как только на колонке высветились цифры — 30 литров, пистолет отключился, а кассир сказала, что больше 30 не наливают. Чек выдали тоже только на 30 литров», - рассказал редакции один из кировчан.
Напомним, что сегодня же стало известно, что закрылась одна из заправок сети АЗС «Лукойл» на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Владимирской. Также кировчане сообщают, что на большинстве «лукойловских» АЗС в городе в наличии есть только дизтопливо.