www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Пенсионер попал за решетку на 7,5 лет за убийство товарища

  /     /  
Пенсионер попал за решетку на 7,5 лет за убийство товарища
  /  
36
Пенсионер попал за решетку на 7,5 лет за убийство товарища

Пенсионер попал за решетку на 7,5 лет за убийство товарища

Кировчанин вонзил нож в бедро знакомого.

24 октября 2023 года между 70-летним жителем Кирова и его знакомым, которые находились в квартире дома №109 по Октябрьскому проспекту, вспыхнул конфликт. Поводом послужило аморальное поведеие одного из мужчин из-за сильного опьянения.

70-летний кировчанин нанес товарищу удар ножом в бедро, повредив артерию. Потерпевший потерял много крови и умер на месте совершения преступления.

В отношении пенсионера возбудили уголовное дело. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Суд согласился с мнением прокурора и назначил мужчине наказание в виде 7 лет и 6 месяцев сводобы.
 
Защитник подсудимого обжаловал приговор в суд апелляционной инстанции, но в результате приговор остался в законной силе. Отбывать наказание кировчанин будет в исправительной колонии строгого режима.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?