www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Приговор по делу о незаконной миграции в Кирове оставлен в силе

  /     /  
Приговор по делу о незаконной миграции в Кирове оставлен в силе
  /  
17
Приговор по делу о незаконной миграции в Кирове оставлен в силе

Приговор по делу о незаконной миграции в Кирове оставлен в силе

28-летний гражданин Сирии, осуждённый за организацию незаконной миграции 45 человек через Киров, не смог оспорить приговор. Апелляционную жалобу отклонили.

Приговор, вынесенный Первомайским районным судом города Кирова в отношении 28-летнего гражданина Сирийской Арабской Республики, оставили в законной силу. Ранее мужчину признали виновным в организации незаконной миграции и приговорили к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Как установил суд, с мая 2023 года по январь 2024 года осуждённый, действуя в составе преступной группы, организовал прибытие на территорию России 45 иностранных граждан якобы для обучения в одном из кировских вузов. На деле же иностранцы использовали этот путь для незаконного транзита с последующим выездом в страны Европы.

Не согласившись с приговором, подсудимый и его защитник подали апелляционные жалобы, однако суд апелляционной инстанции отклонил их, оставив решение без изменений.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?