www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

Провал на Попова: после трех упавших машин делом занялась прокуратура

  /     /  
Провал на Попова: после трех упавших машин делом занялась прокуратура
  /  
Провал на Попова: после трех упавших машин делом занялась прокуратура

Провал на Попова: после трех упавших машин делом занялась прокуратура

Прокуратура Ленинского района начала проверку после серии ЧП на улице Попова в Кирове, где за пару дней сразу три автомобиля угодили в открытую траншею.

Как ранее , 15 ноября утром в яму угодил первый автомобиль — «Шевроле Нива». На следующий день туда въехали еще две легковушки. Яма на дороге является следствием работы МУП «Водоканала».

В опубликованных ранее пояснениях «Водоканала» , что работы оказались значительно сложнее, чем предполагалось. Проект пришлось корректировать, а на объект привлекать тяжёлую технику. Подробнее здесь.

Завершить все работы и благоустройство территории предприятие планирует до 23 ноября.

Сегодня, 18 ноября, в прокуратуре сообщили, что будет проведена проверка, в результате которой выяснят насколько правильно были организованы земляные работы и обеспечена безопасность движения. Кроме того, специалисты проверят жалобы от маломобильных кировчан: люди жаловались, что возле раскопки тротуар заставлен стройматериалами и пройти там невозможно.

Результаты проверки взяты на контроль в прокуратуре Кировской области.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?