Росгвардейцы задержали кировчанина, который устроил дебош и разбил витрину кулаком
В ходе установления личности выяснилось, что житель города Кирова находится в розыске за серию краж, совершенных им месяцем ранее.
На днях около 13 часов на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из торгового центра, расположенного на ул. Конева. Прибывший на место экипаж Росгвардии обнаружил 36-летнего мужчину, который и стал причиной вызова силовиков.
Со слов продавца торговой точки, этот посетитель повел себя агрессивно, ругался нецензурной бранью, кричал. А на просьбу успокоиться разбил кулаком витрину.
В ходе проверки документов дебошира и установления его личности росгвардейцы выяснили, что кировчанин находится в розыске несколькими отделами полиции по подозрению в совершении краж. Причем, все кражи мужчина совершил в течение мая текущего года.
Задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.