www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

В Каринторфе ветер повалил несколько деревьев: люди остались без света

  /     /  
В Каринторфе ветер повалил несколько деревьев: люди остались без света
  /  
4
В Каринторфе ветер повалил несколько деревьев: люди остались без света

В Каринторфе ветер повалил несколько деревьев: люди остались без света

Одно из деревьев упало на теплотрассу.

Вчера вечером, 8 июня, в кирово-чепецком микрорайоне Каринторф прошел сильный ливень с градом и порывистым ветром. Как сообщили в администрации, в результате рухнуло несколько деревьев. 

На улице Октябрьская, 7 огромную сосну вырвало с корнем. Падающее дерево чудом не задело двухэтажный жилой дом и проходящую рядом теплотрассу. На место выехали спасатели, которые помогли жителям распилить сосну. 

На улице Кооперативная, 2 также упало дерево. Горожане убрали его самостоятельно. 

На улице Октябрьская, 13 береза рухнула на теплотрассу. По словам чиновников, видимых повреждений нет, спасатели постарались убрать дерево так, чтобы не причинить ущерб.

Несколько домов остались без электричества. Восстановительные работы в микрорайоне продолжаются.

В комментариях люди поделились, что на перекрестке Кооперативной и Советской сильно наклонился столб «Ростелекома». Судя по фото, упавшее дерево зацепило провода, которые потянули за собой и столб.

Также горожане пожаловались на то, что просили администрацию спилить аварийные деревья, однако «воз и ныне там». «Как еще тополя не упали», — написала одна из местных жительниц.

Не нашли вашу компанию в каталоге?