www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

В Киров приехали 11 «Беларусов»

  /     /  
В Киров приехали 11 «Беларусов»
  /  
11
В Киров приехали 11 «Беларусов»

В Киров приехали 11 «Беларусов»

«Вятавтодор» пополнил свой парк 11-ю единицами спецтехники, которые будут переданы в дорожные управления Кировской области.

На днях АО «Вятавтодор» приобрело 11 новых единиц техники марки «Беларус». Как отметили на предприятии, вся техника будет отправлена в дорожные управления на территории региона.

«Автопарк «Вятавтодора» пополняется ежегодно. Причем, новые машины поставляются в дорожные управления в районы Кировской области. Полученная техника позволяет эффективно выполнять поставленные задачи по качественному и своевременному прохождению дорожных работ», - отметили в минтрансе региона.

В этой партии — 10 универсальных тракторов модели МТЗ-1222.3 и один трактор МТЗ-2022.3. Вся техника предназначена для круглогодичного использования.

Первый зампред облправительства Алексей Жердев рассказал, что дорожный сезон 2025 года уже начался: уже ведутся ремонтные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Впереди начало работ в рамках программы «Дорожный миллиард». Объем работ предстоит выполнить большой. В планах — привести в нормативное состояние порядка 452 км дорог всех уровней — федерального, регионального, муниципального.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?