Администрация Кирово-Чепецка сообщила о временных ограничениях движения транспорта 9 мая. Это связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Водителям следует заранее планировать свои маршруты.
С 8:00 до 22:30 будет перекрыт участок дороги на Первомайской, начиная от дома №37 по проспекту Мира и до дома №11 по улице Вятская Набережная. На это же время закроют для проезда участок дороги по улице Терещенко, расположенный между отрезками Первомайской.
Для проведения праздничного шествия с 10:00 до 11:30 движение ограничат на нескольких участках. Будет перекрыт проспект Мира от дома №37 до дома №7. Также нельзя будет проехать по улице Горького от дома №6 по проспекту Мира до дома №8 по проспекту Кирова. Закроют проспект Кирова от дома №6 до дома №10 и улицу Ленина от дома №53А до дома №70/1.
Кроме того, с 8:00 до 15:00 будет закрыта для движения дорога по улице Вятская Набережная на отрезке от дома №11 до дома №70/1 по улице Ленина. Ограничения коснутся также выездов и проездов к указанным участкам дорог.