В Кирово-Чепецке мужчина умер после удара у кафе
21-летний местный житель подозревается в причинении смерти 57-летнему мужчине по неосторожности. Потерпевший скончался в больнице спустя несколько дней после конфликта.
По версии следствия, вечером 28 сентября у входа в одно из кафе Кирово-Чепецка между мужчинами произошел словесный конфликт. 21-летний молодой человек ударил 57-летнего мужчину рукой в область головы.
После удара потерпевший упал и ударился головой о плиточно-бетонное покрытие. Его госпитализировали с травмой головы. Несмотря на помощь медиков, 1 октября мужчина скончался.
По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены необходимые экспертизы, проводится комплекс следственных и процессуальных действий.