www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

В Кировской области за сутки произошло пять пожаров и два ДТП

В Кировской области за сутки произошло пять пожаров и два ДТП

В Кировской области за сутки произошло пять пожаров и два ДТП

С 8 по 10 ноября спасатели МЧС в регионе выезжали на пять техногенных пожаров и два дорожно-транспортных происшествия.

С 06:00 8 ноября до 06:00 10 ноября пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Кировской области реагировали на техногенные пожары и аварийные ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным МЧС, за указанный период произошло пять пожаров. Один из них случился в Кирово-Чепецке — на ул. Луначарского загорелся подвал многоквартирного жилого дома. Площадь возгорания составила 5 кв. м. На месте работали 13 спасателей и четыре единицы техники.

Ещё один пожар произошёл в Кирове, на ул. Ульяновской: в неэксплуатируемом здании загорелся мусор на площади 3 кв. м. Для ликвидации возгорания привлекались восемь сотрудников МЧС и две единицы техники.

Кроме того, за сутки зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия и другие аварийные ситуации.

Ведомство напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и быть внимательными на дороге.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?