Сегодня:
,
www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий в Кирове
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

В Котельниче мужчина «случайно» убил знакомого

  /     /  
В Котельниче мужчина «случайно» убил знакомого
  /  
19
В Котельниче мужчина «случайно» убил знакомого

В Котельниче мужчина «случайно» убил знакомого

В Котельниче завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, которого обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Дело направили в суд.

Как сообщили в Следственном комитете по Кировской области, трагедия произошла ночью 12 мая в одной из квартир на ул. Труда в Котельниче. Мужчина вместе со своим 34-летним знакомым распивал алкоголь.

Во время застолья между ними произошла словесная ссора. По версии следствия, обвиняемый ударил приятеля рукой в лицо. После этого мужчина потерял равновесие и упал, ударившись головой о пол. Пострадавшего госпитализировали, однако несмотря на помощь врачей, он скончался от полученных травм.

Свою вину 40-летний мужчина признал полностью и раскаялся. Следователи собрали необходимую доказательственную базу и направили уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.

Не нашли вашу компанию в каталоге?