Вчера, 4 сентября, 17-летнюю Александру Трухан и 16-летнего Кирилла Никифирова видели в Слободском около 19:00 в последний раз. После этого подростки на связь не выходили.
Приметы Александры: рост 160-165 см, среднее телосложение, черные волосы до плеч. На момент ухода она была одета в черные широкие спортивные штаны, кофту серого цвета и черные кроссовки.
Приметы Кирилла: рост 165-170 см, худощавое телосложение, короткие волосы, длинная челка, уложенная на левую сторону. Он был в белой футболке, черном спортивном костюме и черных кроссовках.
Если вам что-либо известно о местонахождении Кирилла, необходимо позвонить инфоргу поиска Анастасии Злобиной по номеру: 8 (912) 720-29-57. Если же вы знаете, где может находиться Александра, нужно связаться с Юлией Олеговной по номеру: 8 (953) 680-52-59.
Кроме того, можно обратиться в МО МВД России «Слободской»: 02, 102.