20 августа в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» обратилась обеспокоенная местная жительница. Она сообщила, что пропал ее сожитель, 1978 года рождения: еще 15 августа мужчина уехал на машине из дома в неизвестном направлении и больше не объявлялся.
Полицейские Слободского района организовали поиски мужчины. Им удалось установить примерное направление движения, а также определен участок местности недалеко от деревни Родионово, где мог находиться пропавший.
В поисках участвовали сотрудники отдела по применению и эксплуатации робототехнических комплексов и беспилотных воздушных систем УМВД. С помощью беспилотника они обнаружили в лесу небольшой пруд, а отечественный внедорожник находился под водой. За рулем транспортного средства сидел пропавший.
На данный момент устанавливаются обстоятельства гибели мужчины. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением авто, съехал в водоем и не смог выбраться.