www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Власти Кирово-Чепецка сообщили о трагической гибели супругов

  /     /  
Власти Кирово-Чепецка сообщили о трагической гибели супругов
  /  
62
Власти Кирово-Чепецка сообщили о трагической гибели супругов

Власти Кирово-Чепецка сообщили о трагической гибели супругов

На днях оборвалась жизнь Андрея и Ларисы Перминовых.

Администрация Кирово-Чепецка сообщила о трагической гибели супругов Андрея и Ларисы Перминовых. «Выражаем искренние соболезнования родным, близким и коллегам Андрея Алексеевича и Ларисы Васильевны. Светлая память об этих замечательных людях навсегда останется в наших сердцах», — написали чиновники.

Андрей Перминов родился в 1971 году. В 1994-2021 служил в уголовно-исполнительной системе. В 2016-2021 возглавлял исправительную колонию №5. После отставки работал помощником ректора КГМУ. 

Лариса Перминова родилась в 1973 году. Посвятила жизнь воспитанию детей, работала в системе дошкольного образования Кирово-Чепецка. С 2017 года руководила детским садом №17. Ее называли талантливым руководителем, чутким и отзывчивым человеком.

Власти не сообщили причину гибели супругов. Однако в комментариях один из местных жителей написал, что они якобы погибли в ДТП.

Не нашли вашу компанию в каталоге?