www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

Внук украл со счета бабушки 160 тысяч рублей

  /     /  
Внук украл со счета бабушки 160 тысяч рублей
  /  
8
Внук украл со счета бабушки 160 тысяч рублей

Внук украл со счета бабушки 160 тысяч рублей

В суд ушло дело о хищении денежных средств с банковского счета пенсионерки.

В Слободском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего парня. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета с причинением значительного ущерба).

Выяснилось, что 12 июля подросток при помощи мобильного телефона своей бабушки тайно несколько раз перевел деньги с ее банковского счета на счета матери и друга, которые не были осведомлены о его преступных намерениях. В результате пожилая женщина потеряла 160 тыс. рублей. Похищенными деньгами внук распорядился по собственному усмотрению.

Свою вину подросток признал полностью. Он раскаялся в содеянном и добровольно в полном объеме возместил причиненный материальный ущерб. На данный момент сбор доказательств завершен, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?