www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Женщина на иномарке сбила 79-летнего велосипедиста

  /     /  
Женщина на иномарке сбила 79-летнего велосипедиста
  /  
12
Женщина на иномарке сбила 79-летнего велосипедиста

Женщина на иномарке сбила 79-летнего велосипедиста

С 3 по 5 октября 2025 года в Кировской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий погибли три человека, еще 23 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, сообщили в Госавтоинспекции.

Так, 3 октября около полуночи в Санчурском районе на трассе «Санчурск – Шишовка – Мусерье» опрокинулся автомобиль «Ниссан Альмера». За рулем находился несовершеннолетний, не имеющий права управления транспортом. В результате аварии погиб один несовершеннолетний пассажир, еще трое пассажиров, включая двоих детей, получили травмы и были госпитализированы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 264 УК РФ.

4 октября днем в Кирово-Чепецке на улице Ганинской, 1, 51-летняя женщина за рулем автомобиля «Киа Рио» сбила 79-летнего велосипедиста. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Проводится проверка.

Позже, в 20:10 того же дня, в селе Пасегово Кирово-Чепецкого района 34-летний водитель «Шевроле Лачетти» совершил наезд на 45-летнего велосипедиста. Пострадавший также погиб на месте.

5 октября в 12:00 в Оричевском районе на трассе «Киров – Стрижи – Оричи» столкнулись автомобили «Датсун» и «Лада Калина». Травмы получили водитель и 45-летняя пассажирка «Лады».

Поздно вечером еще одно ДТП произошло в Кирово-Чепецке — на улице Ганинской, 9. Столкнулись «Лада Приора» и «Лада Калина». В результате пострадали водитель и две несовершеннолетние пассажирки «Приоры».

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?