www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

Житель Омутнинска до смерти избил знакомого из-за отказа вернуть долг

  /     /  
Житель Омутнинска до смерти избил знакомого из-за отказа вернуть долг
  /  
13
Житель Омутнинска до смерти избил знакомого из-за отказа вернуть долг

Житель Омутнинска до смерти избил знакомого из-за отказа вернуть долг

Мужчине назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ночью 18 августа прошлого года между 37-летним жителем Омутнинского района и его знакомым произошел конфликт, когда они находились в кафе по ул. Стальской в Омутнинске. Поводом стал отказ одного из мужчин вернуть долг за ранее приобретенную несколько лет назад мебель.

37-летний подсудимый нанес знакомому несколько ударов по голове. Тем самым он причинил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью и смерть последнего.

В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Суд согласился с мнением прокурора и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Мужчина попытался обжаловать приговор в суд апелляционной инстанции, заявив о слишком суровом наказании, но в результате обвинительный приговор оставлен в законной силе. Отбывать наказание житель Омутнинска будет в колонии строгого режима, куда проследует под конвоем.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?