www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Традиционный тайский массаж от THAISPA

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
Традиционный тайский массаж от THAISPA
Что же Вас ждет во время сеанса тайского традиционного массажа?

Традиционный тайский массаж – это древняя культура, соединенная с традиционной медициной. И наши профессиональные мастера сделают все, чтобы Вы прониклись этой культурой и полюбили ее.

Начнем с того, что Ваша одежда должна быть легкой, не стесняющей движения. Администратор выдаст удобную форму- футболку и штаны. А мастер предложит Вам лечь на специальный мат, и начнет проработку.

Со стороны может показаться, что сеанс традиционного тайского массажа напоминает своего рода танец. Мастер двигается плавно и грациозно, его движения четкие и уверенные. Он планомерно переходит от одного участка тела к другому, скручивает, надавливает и растягивает. В процессе массажа прорабатываются мышцы, недоступные классическому массажу, тело расслабляется, позвоночник вытягивается, скрытое напряжение уходит.

Мастер настоящего тайского массажа должен буквально слиться с клиентом, установить тесный духовный контакт, подстроиться под эмоциональный настрой и установить незримую психологическую связь. Поднимаясь от пяток к макушке, прорабатывая каждый сантиметр Вашего тела, массажист высвобождает внутренние силы организма, снимает напряжение, активизирует энергетические каналы. За счет этого улучшается кровоток, нервная система стабилизируется и приходит в норму.

С чем можно сравнить традиционный тайский массаж? После сеанса Вы почувствуете себя отдохнувшим и расслабленным, все тело будет наполнено энергией.

Наши мастера Яо и Санни ждут Вас на волшебный тайский традиционный массаж.

Телефон 77-16-16
WhatsApp 89539471616
Октябрьский проспект 110
Не нашли вашу компанию в каталоге?