www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

"Вятский ужин" в ресторан FOUR!

Хотите больше клиентов? Займите VIP-позиции в каталоге?
251
"Вятский ужин" в ресторан FOUR!
Приглашаем на ужин Вятской кухни!

Приглашаем вас на уникальный "Вятский ужин" в ресторан FOUR! Здесь вас ждет неповторимое сочетание вкусов и ароматов, которые позволят вам окунуться в атмосферу Вятского края.

Шеф-повар Иван Хонин, уже шесть лет являющийся главным поваром ресторана FOUR, представит вам уникальный дегустационный сет, созданный из исключительно местных продуктов. Вы сможете насладиться блюдами из свежей рыбы, мяса, дичи, овощей и молочной продукции, приготовленных с использованием традиционных вятских рецептов.

Каждое блюдо в "Вятском ужине" - это настоящая маленькая история, рассказывающая о самобытности и культуре нашего региона. Вы сможете познакомиться с богатым вкусовым наследием Вятского края, а также узнать интересные факты о его традициях и обычаях.

Атмосфера ресторана FOUR сделает ваш ужин еще более незабываемым. У нас вы сможете насладиться уютным интерьером, прекрасным обслуживанием и потрясающим видом на город. Все это сделает ваш ужин по-настоящему особенным вечером!
  • 10 неповторимых курсов в сопровождении вятских напитков
  • авторская подача. разработанная шеф-поваром Иваном Хониным
  • рассказы о концепции Вятской кухни
  • уникальные истории каждого блюда
«Вятский ужин» проходит каждый четверг в 18:00 и 20:00. Количество мест ограничено. Необходимо предварительное бронирование.
Стоимость - 3500 ₽/чел

Подробная информация и резерв столов:
+7(8332)744800
four.kirov@5eh.ru
https://promo.4ehotels.com/vyatka-dinner/

Не нашли вашу компанию в каталоге?