www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

Динки Парк в Кирове

Развлекательные центры
Развлекательные центры «Динки Парк» в Кирове - организация детского праздника
Дорогие родители, задумались над выпускным из садика, проведение дня рождения для сына или дочки? Обратите внимание на развлекательные центры "Динки Парк".

Его сотрудники предложат вам оптимальный план проведения праздника, подберут развлекательную программу, в соответствие с пожеланиями, помогут составить меню.

"Динки Парк" сотрудничает со многими праздничными агентствами. Так что у вас будет возможность выбрать нужного вам персонажа.

Любую анимацию можно дополнить элементами шоу-программ:
  • мыльные пузыри,
  • фокусы,
  • химические опыты,
  • бумажное шоу
  • или даже квестом.
За праздничное настроение будут также отвечать музыка, световое оформление мероприятие, ну и самые современные банкетные залы "Динки Парка".

Выгодные пакетные предложения по дням рождения или групповым посещениям помогут сэкономить ваш бюджет, а дети будут в восторге от разнообразных развлечений.

Забронировать дату и узнать все подробности можно по телефону: 46-44-44
Пакеты по детским дням рождения
1. День рождения в Динки Парке за 4500 рублей: два часа аренды банкетного зала, один час работы аниматора, 2000 бонусов на игровую карту и безлимит для именинника и гостей праздника на лабиринт и детскую комнату до конца дня.

2. Научный день рождения за 5500 рублей: два часа аренды банкетного зала, экскурсия с веселым ученым в познавательном центре «Чудеса науки», 2000 бонусов на игровую карту и безлимит для именинника и гостей на лабиринт и детскую комнату до конца дня.

3. Галактический день рождения за 7000 рублей: два часа аренды банкетного зала, один час игры лазертаг, 2000 бонусов на игровую карту, безлимит на лабиринт и детскую комнату для именинника и гостей праздника до конца дня.
наши контакты
Адреса:
Киров, ул. Волкова, 6-а, РЦ Фестиваль
Киров, ул. Воровского, 77, ЦУМ
Телефон: 46-44-44
Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно
Сайт: dinkirark.ru
Группа VK: vk.com/dinkipark

фотогалерея
Рассказать друзьям
Не нашли вашу компанию в каталоге?