www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

THE ENGINEER в Кирове

РЕСТОБАР
РЕСТОБАР «THE ENGINEER (Инженер)» в Кирове - детские праздники
Дорогие гости, THE ENGINEER приглашает вас отметить День Рожденья любимых детей в нашем огромном интерактивном игровом зале с уникальными аттракционами.

Наша команда организует незабываемый праздник любого уровня изощренности и тематики. Аниматоры, научные шоу, и любой другой каприз мы исполним в формате «под ключ». Также, у нас разработано специальное детское меню!

— Для всех маленьких гостей действует БЕЗЛИМИТНЫЙ доступ к нашим аттракционам: —

Виртуальная реальность (VR):
Наши VR-системы позволяют детям окунуться в мир настоящей виртуальной реальности, почувствовать себя реальным персонажем интересного, захватывающего приключения и испытать широчайший спектр незабываемых эмоций.

Вело-трек:
С помощью раритетных велотренажеров приходят в движение гоночные машинки на трассе. Машинки движутся ровно с той скоростью, с которой ребенок крутит педали.

Крестики нолики на кране:
Сидя в кресле уменьшенной версии настоящего магнитного крана с помощью кнопок и рычагов управления соперники смогут передвигать фигуры на клеточном поле. И выявить самого умного и хитрого стратега!

Настольный футбол:
Настольный футбол — увлекательное занятие, которое всегда сопровождается смехом, помогает весело провести время и снять эмоциональное напряжение. А ещё — это возможность на какое-то время забыть про гаджеты и компьютеры, испытать яркие эмоции и проникнуться духом соперничества.

Корабль:
«Корабль» - это лабиринт для детей от 1.5 до 6 лет. Маленькие гости смогут бегать по лабиринту, кататься с горки, с помощью мягкого конструктора сооружать различные конструкции. Ну а если ребенок устал от активных игр, он всегда может сесть за стол и порисовать: и все это время он будет находиться под бдительным присмотром воспитателя!

3D ручка:

Ну а это для будущих художников и тех, кто просто любит рисовать! С помощью 3D-ручки можно создавать реальные трёхмерные объекты прямо в воздухе, накладывая слой за слоем. Мы научим!

Проектор:
Для тех кто устал, мы предлагаем комфортно расположиться на мягких креслах мешках перед большим экраном, на котором с помощью проектора воспроизводим детские мультфильмы, сказки, клипы, и многое другое по желанию маленьких гостей «интерактивного зала».

Столы с металлическими конструкторами:
Раннее развитие технических навыков и знаний у современных мальчишек и девчонок заставляет их обращать внимание на металлические детали, скрепляемые между собой болтами и гайками. Поделки из такого конструктора выглядят гораздо серьёзнее, чем сложенные из кубиков, и ребёнок чувствует себя приобщённым к миру взрослых, работая с уголками, планками, гайками, болтами, отвёртками и ключами.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
А пока дети заняты нашими аттракционами и специалистами, взрослые смогут спокойно отдохнуть в главном зале рестобара «THE ENGINEER», где звучит блюз, джаз и другая хорошая музыка. Наш шеф-повар будет радовать вас настоящей американской кухней. А бармены предложат лучшие напитки из нашей богатой барной коллекции.

СТОИМОСТЬ
От 5.000 рублей, обсуждается индивидуально и зависит от ваших планов. Мы предложим несколько вариантов и обязательно сделаем вашего ребенка счастливым в его день!

Для школ действуют специальные условия.

Видео

наши контакты
Адреса: Киров, ул. Романа Ердякова, 42
Телефон: 222-456
Сайт: engineerbar.ru
VK: vk.com/engineer_bar
Instagram: instagram.com/engineer_bar

фотогалерея
Рассказать друзьям
Не нашли вашу компанию в каталоге?